Перейти к содержимому
РОО «Национально-культурная автономия удмуртов Республики Татарстан»

РОО «Национально-культурная автономия удмуртов Республики Татарстан»

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • Форум удмуртской молодежи призван выявить лидеров

Форум удмуртской молодежи призван выявить лидеров

admin 07.12.2015

(7 декабря 2015) С 10 по 11 декабря  на базе оздоровительного комплекса «Дзержинец» состоится Межрегиональный форум удмуртской молодежи «Удмурт-а мон?!». Форум проводится по инициативе Межрегиональной общественной организации «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт Кенеш».

По словам вице-президента Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» Татьяны Ишматовой, целью форума является привлечение молодежи к деятельности по сохранению, развитию культуры и языка удмуртского народа, к участию в развитии межнационального, межкультурного взаимодействия, основанного на принципах взаимоуважения.

По задумке организаторов, форум станет отличной площадкой для выявления лидеров среди активной удмуртской молодежи, для коммуникации молодых удмуртов с предпринимателями, общественными лидерами и представителями органов власти.

Программа форума включает работу проектных секций по направлениям, на которых известные общественные деятели, предприниматели, журналисты расскажут об информационных технологиях и PR, развитии туризма в Удмуртии, брендинге, политике, предпринимательстве.

Для участия в форуме приглашаются представители удмуртской молодежи, реализующие социально значимые проекты из Удмуртской Республики и других регионов Российской Федерации – Республики Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Кировской, Свердловской области, Пермского края. Возраст участников – от 18 до 30 лет.

Заявки на участие в Форуме можно отправить до 7 декабря 2015 года на электронный адрес: udmkenesh@gossovet.udm.ru

Ознакомиться с программой форума и заполнить анкету можно по ссылке: http://vk.com/dom.druzhby?w=wall-6721781_4114

Дополнительная информация по тел. 685-329 – Ишматова Татьяна Витальевна, вице-президент Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш».

Продолжить чтение

Назад: «Новый взгляд» впервые пройдет в Удмуртии
Далее: «Вуюись»: лидеры делятся опытом

 

 

Удмуртские СМИ

вконт

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57